12 сентября: Парная йога с Андреем Плетневым

27 августа 2021

12 сентября в центре йоги "Хануман" состоится очередной мастер-класс серии парных практик от Андрея Плетнева
.
Вариант взаимодействия: оба партнера активны
.
Оба партнера выполняют силовые и гибкостные асаны стоя, сидя, лежа. Полноценная тренировочная последовательность, прорабатывающая все направления подвижности ног, рук, позвоночника. В этой практике партнер усиливает и правит другого. Если кто то выполняет асаны не корректно, то это сразу же отражается на другом. Здесь в полной мере проявляется принцип партнерства. Если хочешь что бы тебе было удобно и комфортно с другими, а другим с тобой, то надо преступить над своим эго и придти к взаимной гармонии и взаимодействию. Этот принцип работает и в повседневной жизни и в практике йоги.

Результатом такой практики будет: более глубокая проработка тела, чем при индивидуальной практике, снимаются психологические барьеры при общении с людьми, вы интуитивно начнете доверять людям, чувствовать когда им нужно помочь или когда вы нарушаете принцип партнерства. В этой практики желательно чтобы партнеры были одинакового роста, веса, и имела примерно равный уровень подготовки, хотя это не обязательно.

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ: Андрей Плетнёв
Сертифицированный инструктор по «Универсальной йоге» (1 и 2 уровень). 2008 – 2009 гг., 2013 - 2014 гг. Курс соответствует стандарту Йога Альянса США.

Сертифицированный инструктор по системе «Йога 108» (основной уровень). 2011г. Курс соответствует стандартам International Yoga Federation и American Yoga Alliance (E-RYT 200).

Курсы повышения квалификации при Тюменском Государственном Институте Физической Культуры (ТГИФ).

Тренинги и семинары: Сергея Кулыгина, Сергея Сидорцова, Александра Таишева, Ольги Булановой и Владимира Зайцева, Михаила Баранова, Ильи Журавлева, Сергея Агапкина и др.

Свидетельство о повышении квалификации Новосибирского Государственного Педагогического Университета по образовательной программе «Традиционные системы оздоровления». (Преподаватель ЛФК методами хатха йоги).

Курс повышения квалификации для преподавателей и опытных практиков (Михаил Баранов).

⏰ ВРЕМЯ: 12 сентября с 18:00-21:00

? МЕСТО: центр йоги "Хануман"
(Щорса, 37 А)

? СТОИМОСТЬ:
800 р. по предоплате
1000р. в день проведения
СКИДКА ДЛЯ ПАРЫ -15% !

? ЗАПИСЬ: +7 (343) 38-58-370