2-5.11 Курс преподавателей женских практик

13 мая 2018

2-5 ноября
Обучающий преподавательский авторский курс Анны Порох ЖЕНСКАЯ ЙОГА "СТРУНА АРФЫ"

Это двухуровневый теоретически-практический курс, предназначенный как для женщин, практикующих йогу, так и для преподавателей йоги, желающих вести женские группы. 

Женское тело в чём-то может действовать точно так же, как мужское, поэтому часто в классах йоги леди ни в чём не уступают джентльменам.

НО! Мы не должны забывать о дуальном двуполом мире на этой планете. И не зря мужское и женское тела созданы так, чтобы в парах гармонично дополнять и компенсировать друг друга.

На данном этапе развития человечества женщине, кроме такой необходимой и притягательной мягкости, плавности, нежности и текучести, понадобятся уверенность и динамичность, которых требует постоянно меняющийся и ускоряющийся мир. Не так просто это сочетать, но возможно!

Женское тело и психика для наиболее эффективной жизни в современной действительности должно напоминать правильно натянутую струну - упругую, сильную и при этом нежно, гармонично звучащую.

Поэтому свой авторский класс Анна Порох назвала СТРУНА АРФЫ.

Преподавание в этом классе очень гармонично и сбалансированно переплетает силовые и расслабляющие техники, напряжение и вытяжение, статику и динамику. Плюс: различные суставные гимнастики и энергетические практики, пранаямы, упражнения для глубоких внутренних мышц, йога для лица, самомассажи.

Цель - выйдя из зала, леди должна чувствовать приятное тепло в внутри, радость и спокойствие в уме, наслаждение от гибкости и силы тела, уверенность в своём очаровании, улучшение здоровья.

Инструктор тоже должна получить удовольствие от практики и уметь, помимо техники выполнения упражнений йоги, чувствовать настроение группы, потребности именно в этот момент времени в определённом стиле практики

Семинар длится 32 часа - 8 блоков с перерывами.

Для желающих получить сертификат преподавателя - сдача экзамена. Кроме того, для преподавателей предусмотрено выполнение домашних заданий на протяжении семинара.

ВЕДУЩАЯ:
Анна Порох

ВРЕМЯ:
2-5 ноября
ежедневно с 10:0 до 19:00
(перерыв на обед с 14:00 до 15:00)

МЕСТО:
центр йоги "Хануман" (Щорса, 37 А)

СТОИМОСТЬ:
8800р при оплате половины стоимости до 1 октября
10200р при оплате половины стоимости до 1 ноября
11500р на семинаре

ЗАПИСЬ +7 (343) 38-58-370, или онлайн на сайте http://www.hanuman-yoga.ru/, выбрав соответствующее мероприятие