4.10 | Дыхательная сессия с Николаем Ворошиловым

8 сентября 2020

4 ОКТЯБРЯ состоится ДЫХАТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ с [id151601990|Николаем Ворошиловым]

Эта практика помогает приобрести навык снятия телесных и эмоциональных зажимов. Присоединяйтесь, и вы овладеете умением быстро и безопасно выходить из острых, или ,наоборот, тягостных жизненных ситуаций при помощи лишь нескольких дыханий. Также Вы получите приток энергии для творчества и физической деятельности, откроете в себе удивительные способности.

Формат встречи будет комфортен и понятен как постоянным участникам, так и новичкам.

Умение «продышать» ситуацию останется с вами на всю жизнь как абсолютно необходимый навык для гармоничного существования.

Пора принять ответственность за свою жизнь! Дыхательная сессия с Николаем Ворошиловым для тех, кто готов меняться!

Макс Фрай «Ворона на мосту» ( цитата) – Постарайся вдохнуть очень медленно, считая до шести. Потом – пауза, опять на счет шесть. И такой же медленный выдох. И снова пауза. И еще раз, и еще – для начала хотя бы четверть часа кряду. А то, пожалуй, действительно взорвешься. Давай начинай. Чего ты ждешь?

[id151601990|Николай Ворошилов] преподает Целостную йогу, ведёт приёмы как энерготерапевт, проводит Дыхательные семинары и семинары Рейки.
По сути являясь центром жизни клуба Олимпия,той основной силой притяжения для всех, кому интересно развитие,кто рано или поздно задаёт себе вопросы:
Кто я? Зачем я здесь?
Свет исходящий от нашего Мастера Чейтан Ананды,это имя он получил от Великого Махараджи Пармананд Джи в Индии, это свет его Мастеров, свет Истины,который проливается на каждого,кто ищет,кто готов и тех кто только задумывается о существовании света Мудрости и вечной Истины.
Встречи с Мастером,это возможность для каждого открыть в себе новые грани.Да и просто послушать и понять,что вопросы внутри нас по сути одни и те же....
Быть счастливым- это заразно! Так сказала одна мудрая девушка....А свет Мастеров нужен многим людям!!!

ВРЕМЯ: 4 ОКТЯБРЯ 11:00-14:00

МЕСТО: Центр йоги "Хануман"
(Щорса, 37А)

СТОИМОСТЬ: 1050р по предоплате
1200р в день проведения

ЗАПИСЬ: +7 (343) 38-58-370 или онлайн на сайте http://www.hanuman-yoga.ru/, выбрав соответствующее мероприятие
Или по ссылке https://www.hanuman-yoga.ru/4.10-ds