15- 21 апреля - курс "ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ"

24 февраля 2019

15- 21 апреля в центре йоги "Хануман" состоится 50-ти часовой сертификационный курс "ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ" по авторской методике Анны Порох.

Курс рассчитан на:
- практиков йоги, желающих стать преподавателями йоги для беременных
- инструкторов йоги, которых хотят преподавать йогу для беременных
- женщин, планирующих беременность и желающих заниматься личной практикой до родов и осознанно родить.
Занятия курса могут посещать (и это уже вошло в практику) беременные на сроке с 16-й до 35-й недели при условии хорошего самочувствия и отсутствия противопоказаний.
Особенность авторской методики этого курса: сочетание максимальной интенсивности, глубины проработки и эффективности практики с абсолютной безопасностью.

На преподавательском курсе "Йога для беременных" обучились уже 35 человек. Многие из них успешно ведут занятия по перинатальной йоге, а кто-то использует полученные знания в период собственной беременности и в родах, для помощи родным и близким в период беременности и родов.

О преподавателе: Анна Порох - физиолог человека по образованию, сертифицированный инструктор оздоровительной и энергетической йоги с опытом самостоятельной практики и преподавания йоги более 15-ти лет.
Всё это время Анна ведёт йогу для будущих мам в группах и индивидуально, а также читает семинары по осознанным родам, гормональной и энергетической йоге.

Программа курса разработана на базе:
- глубоких знаний физиологии женского организма и многолетнего опыта ведущей; - сочетания древних методик йоги с современными медицинскими открытиями; - понимания психологии будущей мамы.

Курс состоит из 12-ти блоков.

Каждый блок посвящён отдельной теме, начиная от физиологии, психологии, энергетикии заканчивая тонкостями отстройки асан, дыхательных и динамических практик, построения комплексов и структуры занятия.

По окончании курса все участники получают сертификаты.
Если успешно сдан экзамен, в сертификате указывается право преподавания по данной методике. Экзамен можно пересдать не ранее, чем через 6 месяцев.

Все, кто прошёл курс получают возможность обратной связи с Анной, в любое время могут получить ответы на вопросы и консультации.

СТОИМОСТЬ:
12000р. - при оплате половины стоимости до 15 марта
14000р. - после 15-го марта
ЗАПИСЬ: +7 (343) 38-58-370, онлайн на сайте http://www.hanuman-yoga.ru/, выбрав соответствующее мероприятие или у администратора центра йоги "Хануман"
Запись по предоплате 50%
МЕСТО: Центр йоги "Хануман" (Щорса, 37А)

ВОПРОСЫ: hanuman-yoga@bk.ru
+7 (343) 385-83-70
+7 9222-116-118